| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 압출기 | HSD-120x38 |
|---|---|
| 원료 | PE |
| PLC | 지멘스 |
| 가열 방법 | 전기 가열 |
| 배관 길이는 이릅니다 | 6분 - 12분 |
| 차원 | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 설치 용량 | 380V 50HZ |
| 파이프 범위 | 파이프 범위 |
| 모터 전력 | 90kW 55kW |
| 플라스틱 스파이럴 파이프 생산 라인(직경 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 사용 | 하수수 공급을 위해 |
| 제품 능력 | 320-600 |
| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| HDPE | 600kg/h |
|---|---|
| 재료 | PP/PE |
| 사양 | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 자동화 | 자동화 |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 애플리케이션 | 지방 자치 단체 공급, 배수수 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 자동화 | 자동 |
|---|---|
| 시리즈 | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |