| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 200-3000mm 중공 벽 HDPE 나선형 구조 벽면 파이프 압출 라인 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 상품 카테고리 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | L/C,T/T |
| 공급 능력 | 50 세트 / 년 |
| 원래 장소 | Qingdao, Huashida |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 제조업자 | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd |
| 보증기간 | 12개월 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 적용 | 하수/배수/물탱크 |
|---|---|
| 콘택터 | 프랑스 SCHNEIDER 접촉기, Schnerder |
| 파이프 직경 | 20mm-1200mm |
| 나사 설계 | 단일/이중 스크류 압출기 |
| 조인트 | 방수/토양 방지 |
| 피딩하는 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 스크루 | 단일 나사 |
| 스크류 채널 구조 | 깊은 스크루 |
| 자동화 | 자동 |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
| 모델 번호 | HSD-2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| 자동화 | 오토매틱 |
| Computerized | Computerized |
| 인증 | ISO9001:2008, QS |
| 재료 | PP/HDPE |
|---|---|
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 최대 출력 | 1000 키로그램/시간 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |