| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 사양 | 2.5mm ~ 4mm |
|---|---|
| 생산능력 | 5 톤/일 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Hs 코드 | 39169090 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P |
| 사양 | 2.5mm ~ 4mm |
|---|---|
| 생산능력 | 5 톤/일 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Hs 코드 | 39169090 |
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 색상 | 명령에 의해 |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
|---|---|
| HS 코드 | 8477209000 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |