| 재료 | PU 및 PE |
|---|---|
| PU 두께 | 30~100mm |
| PE 두께 | 4일부터 10일까지 밀리미터 |
| 사양 | 500 - 1520mm |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 권선 |
| 녹 제거 품질 | ≥2.5 등급 |
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 권선 |
| 녹 제거 품질 | ≥2.5 등급 |
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |
| 원료 | HDPE |
|---|---|
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 권선 |
| 녹 제거 품질 | ≥2.5 등급 |
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
| 포장 세부 사항 | 볼드덴은 권투합니다 |
| 중간 압력 | 2.5MPa 이하 |
|---|---|
| 단열재 | 폴리 우레탄 폼 |
| 폼 껍질 | 30-100mm |
| 중압 공법 기계 | 통합 및 조정 가능 |
| 상태 | 새로운 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
|---|---|
| 제품명 | 폴리우레탄 분사 거품 전 단열 철강 파이프 제조 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 제어 시스템 | PLC 자동 제어 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강관에 발포 단열재 분사 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 파이프 재료 | 스테인레스 스틸 |
| Spary 재료 | 폴리우레탄 |
| 구조 | 강관, PU 폼, HDPE 케이싱 재킷 |
|---|---|
| 생산 | 24시간 연속 생산이 가능합니다. |
| 용량 | ≤250m2/H |
| 특징 | 연속 생산, 동시 성형. |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 유형 | 폴리우레탄 거품 기계 |
|---|---|
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 발포 설비 | 고압 거품 기계 |
|---|---|
| 유형 | 폴리우레탄 거품 기계 |
| 파이프 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |