| 적용 | 중공 벽 나선형 파이프 연결 |
|---|---|
| 연결 유형 | 전기융합용접 |
| 파이프 범위 | 200-2600mm |
| 인장강도/Mpa | >19 |
| 파단신율/% | -35°C>100 |
| 적용 | 파이프라인 조인트 폐쇄 |
|---|---|
| 제품 두께 | 0.2-3MM |
| 보증 | 24개월 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 제품 폭 | 800-3000mm |
| 적용 | 중공 벽 나선형 파이프 연결 |
|---|---|
| 연결 유형 | 전기융합용접 |
| MFR/(190°,5kg)g/10분 | 0.4~1 |
| 비카트 연화점/I | >110 |
| 파단신율/% | -35°C>100 |
| 사양 | 더 |
|---|---|
| 플라스틱 뫼들링 타입 | 익스트루딩 |
| 불 retardant | 그래요 |
| 팽창 강도 | 10MPa |
| 배달 시간 | 8 일 |
| 테이프 두께 | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| 화학물질 저항성 | 훌륭해요 |
| 소재 | 폴리올레핀 |
| 인화성 | 자기 소멸 |
| 플라스틱 뫼들링 타입 | 익스트루딩 |