3PE 벤드 파이프 코팅 장비는 열간 벤딩 파이프에 고성능 3층 폴리에틸렌(3PE) 부식 방지 코팅을 적용하기 위해 설계된 전문 생산 라인입니다. 쇼트 블라스팅, 가열, 코팅 및 냉각 공정을 통합하여 균일하고 내구성이 뛰어나며 단단히 접착된 코팅을 달성하여 파이프의 표면과 내부 품질을 모두 향상시킵니다.
이 장비는 높은 내식성과 코팅 신뢰성이 필수적인 석유 및 가스, 물 공급, 산업용 파이프라인 시스템에 널리 사용됩니다.
쇼트 블라스팅 및 녹 제거 시스템은 열간 벤딩 파이프, 구조 부품 및 형강 부품에서 녹, 스케일 및 용접 슬래그를 효율적으로 제거합니다. 또한 용접 응력을 제거하고 피로 강도를 향상시켜 강력한 코팅 접착력을 위한 기반을 마련합니다.
이 라인은 세 가지 보호 레이어를 적용합니다.
파이프 로딩부터 최종 코팅 및 냉각까지 시스템은 연속적이고 자동화된 작동을 보장하여 높은 생산 효율성과 일관된 코팅 품질을 제공합니다.
| 생산 라인 치수 | 20m×15m |
|---|---|
| 물 소비량 | 30m³ |
| 전력 소비 | 450kW |
| 가스 소비 | 6m³/분 |
| 작동 온도 | ≥5°C(실내) |
| 지름 | 426mm, 630mm, 720mm, 820mm |
|---|---|
| 굽힘 반경 | 4D-6D |
| 굽힘 각도 | 15°-90° |
| 벽 두께 | 8mm-12mm |
| FBE 레이어 | ≥170μm |
|---|---|
| 접착층 | 170-250μm |
| PE 레이어 | 2.5-3.7mm |
청도화시다기계유한회사Huashida는 창립 이래 20년 동안 플라스틱 폴리우레탄 단열관 생산 라인, 3PE 부식 방지 파이프 생산 라인, 대구경 지하 파이프 생산 라인 및 플라스틱 파이프 조인트에 주력해 왔습니다.
우리는 항상 연구 개발에 큰 중요성을 부여하고 베이징 화학 기술 대학, 칭다오 기술 대학 및 과학 연구 기관과 긴밀히 협력합니다. 국내외 첨단 기술을 흡수하여 20년의 노력 끝에 우리는 이제 중국 업계 3대 제조업체 중 하나로 자리매김했습니다.
Huashida 기계는 사우디아라비아, 카자흐스탄, 우즈베키스탄, 아랍에미리트, 터키, 러시아 및 기타 국제 시장에서 호평을 받았습니다.