의HJ-30B 휴대용 플라스틱 용접 기계의 특허 상품입니다.청다오 후아시다 기계 회사이 전문 휴대용 용접 기계는독일에서 수입 된 주요 단위그리고스위스 수입 팬, 안정적인 성능과 긴 서비스 수명을 보장합니다.실내 및 실외 현장 운영, 그것은7개의 조절 가능한 속도 (A-B-C-D-E-F-G), D 및 E가 표준 작업 모드입니다. 기계는 지능적인 안전 기능을 포함합니다:과열 경보,탄소 붓 교체 상기, 그리고비상 정지안전하고 신뢰할 수 있는 용접 작업을 보장합니다.
| 모델 | HJ-30B |
| 전압 | 220V |
| 엑스트루더의 힘 | 1100W |
| 핫 에어 팬의 힘 | 3400W |
| 용접속도 | 30.0kg/4mm |
| 무게 | 40.8kg |
| 용접 막대기 | Ø 2.5~4.0mm |
| 용재 | PE |
실내용과 실외용
칭다오 후아시다 기계 회사 (Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd) 는 플라스틱 파이프 기계, 시립 파이프 생산 기계, 파이프 단열 및 항 경화 기계 전문 전문 제조업체입니다.파이프 조인트 및 부식 방지 재료.생산 경험 21년, 우리는 글로벌 파이프 라인 제조 및 항 진열 프로젝트에 대한 신뢰할 수 있고 고성능 장비를 제공합니다.
우리는 400 개 이상의 해외 고객과 안정적인 협력을 구축했으며 우리의 제품은 카자흐스탄, 우즈베키스탄, 이란, 터키, 러시아,나이지리아와 세계 여러 나라들.