| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 | 일생 |
| 나사 | 단일 나사 |
| 원료 | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 구조 | 수평의 |
|---|---|
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 전송 유형 | 유연한 |
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 용량 | 250M3/일 |
| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 재료 | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 두께 | 0.1-30mm |
| 너비 | 800mm-1600mm |
| 범위 | 단층, 이중층, 다층 |
| 특징 | 낮은 에너지 소비, 저소음 |
| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm에서 10mm |
| 색상 | 어느 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 모델 | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS 코드 | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |