| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 청결 | 높은 청결도 |
|---|---|
| 특징 | 녹 / 내식 |
| 샷 블라스팅 | 외부, 내부 파이프 벽 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 배관 재료 | HDPE |
| 총 전력 | 200KW |
| 코팅 종류 | 3층 폴리에틸렌(3LPE) |
|---|---|
| 재료 호환성 | 강관류 |
| 폭파 | >2.5A |
| 연결 유형 | 용접 |
| 기원 | 중국 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 파이프 구조 | 강관-폴리우레탄폼-HDPE 케이싱 |
| 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 | 30-100mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 제품 유형 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 제품 종류 | 파이프 코팅 기계 |
|---|---|
| 깨끗한 수준 | > = SA2.5 |
| 코팅층 | 내부 및 외부 파이프 벽 |
| 코팅 | 파우더 코팅 |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| 적용 | 도시의 하수 및 배수에 사용됩니다 |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | PERT Flexible Insulation Pipes 및 Pert 강성 단열재 |
| 힘 | 260kg |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |