| 인증 | CE, ISO |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| 시이트 폭 | 500-1500mm |
| 재료 | EPDM / NBR |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대 |
| 패키지 총중량 | 1000.000kg |
| 시트 너비 | 1200-1500mm |
| 튜브 두께 | 5-40mm |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 유형 | 파이프 |
| 보증 | 12개월 |
| HS코드 | 84119000 |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 릴리스 양식 | 파이프와 시트 |
|---|---|
| 이점 | 자동 연속 생산 라인 |
| 성능 | 부드러움, 굽힘에 강함, 추위, 열, 방수, |
| 사용할 수 있습니다 | 에어컨 파이프 등 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호 장치, 보드, 핸들 |
| 가열방식 | 전기 또는 천연가스 |
| 제공하다 | 턴키 서비스 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 기판 | 강철 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 재료 | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대, 보드, 핸들, |
| 구조 | 수평의 |
| 파이프 | 내경 12-108mm, 벽 두께 6-30mm |
| 시트 | 폭 0-2000mm, 두께 6-50mm |
| 자동등급 | 오토매틱 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 배달 시간 | 60일 |