| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| HS 코드 | 3920999090 |
|---|---|
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| Packaging Details | Standard Package |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일의 스크류 압출기 |
| 주파수 변환기 | ABB |
| 생산용량 | 30 킬로그램 / H |
| Packaging Details | Standard Package |