| 종류 | 폴리우레탄 거품 기계 |
|---|---|
| 원료 | HDPE |
| 패키지 크기 | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| 폼 껍질 | 30-100mm |
| 적용 | 뜨거운 냉각수 /오일 /화학 물질 파이프 라인 |
| 모델 번호. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| 유형 | 폴리우레탄 거품 기계 |
| 원칙 | 고압력 공기 종 |
| 파이프 구조 | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
| 캐리어 스틸 파이프-폴리우레탄 폼-HDP | 캐리어 강관-폴리우레탄 폼-HDPE 케이싱 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 전송 유형 | 엄격한 |
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 로딩 방법 | 진공 자동 공급 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절연파이프 |
| 파이프 구조 | 강관-폴리우레탄 |
| 보증 | 1년 |
| 포장 세부 사항 | 실제 상황 에 따라 |
| 단열층 재료 | PU 발포 |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 전용 단열 파이프 생산 라인 |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| 모델 번호 | 110-2200mm |
|---|---|
| 자동화 | 오토매틱 |
| 조건 | 새로운 |
| 사양 | 110-2200 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 배기가스 | 배기가스 |
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 재료 유형 | 강관, 폴리우레탄 폼, HDPE 외부관 |