| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산 가능한 시트 종류 | 체육 |
| 장갑 두께 | 0.1-30mm |
| 재료 | HDPE |
|---|---|
| 연결 | 용접 |
| 파이프 범위의 경우 | 200-2200mm |
| 용법 | 사전 절연 파이프 라인 조인트 |
| 응용 | HDPE 파이프 라인 공동 폐쇄 |
| 적용 | 중공 벽 나선형 파이프 연결 |
|---|---|
| 연결 유형 | 전기융합용접 |
| MFR/(190°,5kg)g/10분 | 0.4~1 |
| 비카트 연화점/I | >110 |
| 파단신율/% | -35°C>100 |
| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
|---|---|
| 배달 시간 | 70-90 일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 200년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 재료 | HDPE/PP |
|---|---|
| 사양 | SGS |
| 경량 | 휴대가 간편함 |
| 힘 | 380V/220V 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |