| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| 청결 | 높은 청결도 |
|---|---|
| 특징 | 녹 / 내식 |
| 샷 블라스팅 | 외부, 내부 파이프 벽 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 청결 | 높은 청결도 |
|---|---|
| 특징 | 녹 / 내식 |
| 샷 블라스팅 | 외부, 내부 파이프 벽 |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 설치 용량 | 약 530kw |
|---|---|
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 수출 포장 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 기능 | 강관 모래 폭발 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 모델 번호. | FBE |
|---|---|
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 클린 레벨 | >=SA2.5 |
| 코팅재료 | FBE 분말 |
| 사양 | 300-4200mm |
| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |
| 종류 | 코팅 생산 라인 |
|---|---|
| 기판 | 강철 |
| 조건 | 새로운 |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |