| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 코팅 구조 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 사양 | 50-4200mm |
| 기판 | 강철 |
| 코팅 두께 | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 코팅 유형 | 3LPE(3층 폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 범위 | Φ219-Φ1420mm |
| 총 전력 | 900kW |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 20mm - 1420mm |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 20mm - 1420mm |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 애플리케이션 | 3PE 2PE FBE 항 혈압 코팅 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 20mm - 1420mm |
| 표면 처리 | 샷 블라스팅 |
| 로스싱 능력 | 159mm |
| 청소 수준 | SA2.5 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 코팅재료 | 에폭시분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 가열방식 | 유도 가열 |
| 유도 가열 | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 인증 | CE, ISO |
| 파이프 디아. | 159~4200mm |
| PE 코팅 모델 | 쌈 |
| 폭파 | >2.5A |
| 코팅층 | 3 층 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파이프 표면 준비 | 샷 블라스팅 |
| 기원 | 중국 |
| 연결 유형 | 용접 |
| 코팅 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 코팅 재료 | 에폭시 분말, 접착제, 폴리에틸렌 |
| 하이라이트 | PLC 자동 제어 시스템 |