| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 컴퓨터 화 | 컴퓨터 화 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 사양 | SJ120/33, SJ200/33 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 주파수 범위 | 중간 주파수 |
|---|---|
| 제어 | 오토매틱 |
| 전류 | 인버터 |
| 힘 | 전기 같은 |
| Hs 코드 | 8515219000 |
| 주파수 범위 | 중간 주파수 |
|---|---|
| 제어 | 오토매틱 |
| 전류 | 인버터 |
| 힘 | 전기 같은 |
| Hs 코드 | 8515219000 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
|---|---|
| 나사 | 단일 스크류 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 필름 두께 | 0.1-30mm |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 전원공급장치 | 3구, 380V 50Hz |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 판매 후 서비스 | 기술 서비스와 무료,노동자 훈련 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |