| 용량 | 일 당 1000-2000 미터 |
|---|---|
| 생산 범위 | 159mm |
| 코팅층 | 3겹(FBE,접착제,PE) |
| 소재 | 철강 |
| 생산 속도 | 3-12m/Min |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
|---|---|
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 조작 모드 | 자동 |
| 접착제 | 에폭시 수지 |
| 생산용량 | 시간당 1000-1500 미터 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출기 |
| 주파수 변환기 | 씨줄 |
| 생산능력 | 20 킬로그램 / H |
| HS코드 | 8477209000 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-8 주 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 50 유닛 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 종류 | 핸드 압출기 |
| HS 코드 | 8468800000 |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 무게 | 4.8KG |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |