| 필름 두께 | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm |
| 특징 | 고강도 및 인성 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전압 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
| 원료 | 천연고무, 합성고무, 재생고무 등 |
| 피드롤 직경 | 145 밀리미터 |
| 모터 전력 | 132 kw |
| 메인 모터 | 메타보 독일 |
|---|---|
| 전압 | 220V 50Hz |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 관습 | 핸드 용접 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |