| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| 파이프 응용 | 석유 및 가스 파이프, PU 폼 단열 파이프 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 200~1420mm |
| 모델 | 50~2400mm |
| 제품 모델 | 3LPE-PP-3 |
| 전력 공급원 | 약 1650kw |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 너비 | 200mm-2000mm |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 | Φ219-Φ1420mm |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
|---|---|
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 조작 모드 | 자동 |
| 접착제 | 에폭시 수지 |
| 생산용량 | 시간당 1000-1500 미터 |