| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 스크류 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 압출기 유형 | T다이(플랫다이) |
| 용량 | 150 - 500kg/h |
| 힘 | 380V / 3상 / 50Hz |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| 전압 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
| 원료 | 천연고무, 합성고무, 재생고무 등 |
| 피드롤 직경 | 145 밀리미터 |
| 모터 전력 | 132 kw |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 유연한 생산 | 지능형 제조 |
|---|---|
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 전송 모델 | 유연한 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 80 일 |