| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| 1부 | 기본 필름 압출 라인 |
|---|---|
| 2부 | 접착제 (EVA) 코팅 라인 |
| 3부 | 3층 섬유로 강화 된 열 축소 수갑 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| 오토메이션 | 오토메이션 |
|---|---|
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| HDPE | 600kg/h |
| 최대 속도 | 6m/분, 1.2m/분 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 모델 번호 | 모델 120 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 등급 | 오토매틱 |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 구조 | 수평 |
| 총 전력 | 400kW |
|---|---|
| 압출 속도 | 05.-5 |
| 용량 kg/h | 600 240 |
| 치수(m) | 32*16*6.0 |
| 포장 세부 사항 | 명령에 의해 |
| 코팅 | FBE 분말 |
|---|---|
| PE 두께 | 2-3mm |
| 폭파 | >2.5A |
| 운송 패키지 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 사양 | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |