| 애플리케이션 | 파이프 라인 조인트 강 파이프 액세서리 |
|---|---|
| 성격 | 반응체 |
| 색상 | 검은색 |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 최대 너비 | 1000mm |
| 제품 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 재료 | PE PP |
| 제품 종류 | 압출 라인 |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
| 제품 특징 | 고충격강도, 내화학성, 내자외선성, 내후성 |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 스타일 | 소형컴퓨터 |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| HS 코드 | 846880000 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |