| 나사 번호 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |
| 포장 세부 사항 | 표준 포장 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지 없는 유성 절단 |
| 원료 | 체육 |
| 애플리케이션 | 사전 단열 파이프 자켓 생산 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
|---|---|
| 교정 방법 | 진공 |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
| 포장 세부 사항 | 수출을위한 표준 패키지 |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| 차원 | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 설치 용량 | 380V 50HZ |
| 파이프 범위 | 파이프 범위 |
| 모터 전력 | 90kW 55kW |
| 플라스틱 스파이럴 파이프 생산 라인(직경 300mm-1200mm) | 230KW |
|---|---|
| 소재 | HDPE |
| 파이프 색상 | 검은색 + 노란색 또는 파란색 |
| 사용 | 하수수 공급을 위해 |
| 제품 능력 | 320-600 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 사양 | 110~2000mm |
| 스크루 | 단일 스크류 |
| 자동화 | 자동화됩니다 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 교정 방법 | 진공 |
| 배달 시간 | 90일 |
| 제품 유형 | 압출성형기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| 조립 구조 | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 압출성형기 |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 재료 | HDPE |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |