| 파이프 범위 | 50-426mm |
|---|---|
| 종류 | 코팅 생산 라인 |
| 인증 | CE,ISO 9001,SGS |
| 조건 | 새로운 |
| 제어 시스템 | PLC |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| 지불 조건 | T/T |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| 원래 장소 | 중국 |
| 인증 | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| 전산화 | 전산화 |
| 애플리케이션 | 가스 공급관 |
| 길이 | 36m, 52m, 72m |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 교정 방법 | 순교정 |
| 총 설치 전력 | 500kW |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 용법 | 가스 / 급수 파이프 |
|---|---|
| 압출 용량 | 1000 (kg/h) |
| 파이프 직경 | 20-2200mm |
| 교정 방법 | 진공 |
| 포장 세부 사항 | 수출용 표준 패키지 |
| 파이프 범위 | 300mm-3000mm |
|---|---|
| 재료 | HDPE |
| 애플리케이션 | 시립 하수도 및 배수 |
| 압출기 스타일 | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 나사 | 단일 스크류 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 애플리케이션 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 사양 | PE-910 |
|---|---|
| 주요 압출기 | 130 |
| 파이프 직경 (밀리미터) | 1160mm |
| 능력 (kg/h) | 600kg/h |
| 로딩 방법 | 진공 자동 공급 |
| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 110-2200mm 또는 사용자 정의 |
| 원료 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 교정 및 물 분사 냉각 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 원료 | PE |
|---|---|
| 절단 방법 | 먼지가없는 행성 절단 |
| 적용 | 사전 절연 파이프 재킷을 생산합니다 |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 전산화 | 전산화 |