| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 박막과 나무 상자 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| HS 코드 | 847710900 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |