| 부식율 | 0.01-0.1 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 힘 | 70N |
| 두께 | 0.8-3.0mm |
| 온도 | 50~120℃ |
| 재료 | HDPE 및 PE |
|---|---|
| 부식율 | 0.01-0.1 |
| 껍질을 벗기기 | 70N |
| 레이어 | 기본 및 접착제 |
| 두께 | 0.8 - 3.0mm |
| 엑스트루더 힘 | 1100W |
|---|---|
| 용접 전극의 속도 | 직경 3.0 mm-4.0 mm |
| 스타일 | 휴대용 |
| 통제 | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 관습 | 손 용접 |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |