| 나사 | 단일 나사 |
|---|---|
| 전압 | 380V 50HZ |
| 파이프 범위 | 20-160mm |
| 리듬 | 흐름 생산 라인 |
| 애플리케이션 | PVC, PE, PP 및 HDPE 파이프 |
| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 보증기간 | 12개월 |
|---|---|
| 코팅 | 스프레이 와인딩 |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 내부 파이프 재료 | 강철 |
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
|---|---|
| 레이어 수 | 이중 레이어 |
| 재료 | PP/HDPE |
| 최대 출력 | 1000kg/H |
| 필드 | 배수/물 공급/하수 배출/농업 |