| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
|---|---|
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| 전산화 | 전산화 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 생산을위한 재료 | 폴리에틸렌 |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 7일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50개/월 |
| 강관의 직경 | 426, 630, 720, 820,1000,1200mm |
|---|---|
| 으로 구성되다 | 첫 번째 FBE 코팅, 중간 접착제, 외부 PE 층 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 애플리케이션 | 유체 변속기 파이프 라인이 구부러집니다 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 모델 번호. | 3pe |
|---|---|
| 코팅 | 분말 코팅 |
| 유형 | 코팅 생산 라인 |
| 기판 | 강철 |
| 상태 | 새로운 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| 보드 계층 | 단일 레이어 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
| 유형 | HDPE 및 PE |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
| 수유 모드 | 한 공급 |
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |