| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 관습 | 손 용접 |
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 관습 | anticorrosion & Repair |
|---|---|
| 제품 종류 | PE는 탑니다 |
| 소매 너비 | 1000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 재료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속보강 나선형 주름관의 접합 |
| 전기융합테이프의 재질 | PE 및 금속망 |
| 시트 두께 | 0.1mm-30mm |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 박막과 나무 상자 |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| 제품 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 냉각 방법 | 공기 / 물 냉각 |
| 용량 | 100kg/h - 1000kg/h |
| 소재 | 페이 / PP |
| 압출기 | 단일의 스크류 압출기 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| 운송 패키지 | 맨드릴과 상자 |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| 사양 | 직경 2.5mm-4.0mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| 색상 | 흰색, 검은 색 및 자랑스러운 |
| 용량 | 160-200kg/H |
|---|---|
| 원료 | 폴리에틸렌 (PE) |
| 기능 | 부식 방지 테이프 |
| 제품 라인 | 냉간 부식 방지 테이프 제조기 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |