| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 파이프 직경 범위 | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| 엑스투르더형 | 단일의 스크류 압출기 |
| 코팅층 | 3 층 |
| 소재 | 철강 |
| 제품 모델 | 3LPE-PP-3 |
| 전원 공급 | 380V/50HZ |
|---|---|
| 사용 물질 | FBE 분말, 바인더, 폴리에틸렌 |
| 부식 저항성 | 높은 |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
| 파이프 직경 | Φ219-Φ1420mm |
| 코팅층 | 3겹(FBE+접착제+폴리에틸렌) |
|---|---|
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 조작 모드 | 자동 |
| 접착제 | 에폭시 수지 |
| 생산용량 | 시간당 1000-1500 미터 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 스테인레스 스틸 용접 막대 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| 용접력 | AC |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| 지불 조건 | T/T |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Huashida |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |