| 모델 번호 | hj-30b |
|---|---|
| 주파수 범위 | 낮은 빈도 |
| 스타일 | 휴대용 |
| 소재 | HDPE 용접봉 |
| 전압 | 220V 50Hz |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| 애플리케이션 | 파이프 라인 조인트 강 파이프 액세서리 |
|---|---|
| 성격 | 반응체 |
| 색상 | 검은색 |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 최대 너비 | 1000mm |
| 보드 계층 | 다층 |
|---|---|
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 인증 | ISO9001:2008 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 막대기 지름 | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| 압출기 모델 | 단일 나사 압출기 |
| 주파수 변환기 | 씨줄 |
| 생산능력 | 20 킬로그램 / H |
| HS코드 | 8477209000 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 소매 너비 | 750-800mm |
| 박리 강도 | >150N/cm(ASTM D1000) |
| 물 섭취량 | 0.05% (ASTM D570) |
| 인장강도 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| 용량 | 일 당 1000-2000 미터 |
|---|---|
| 생산 범위 | 159mm |
| 코팅층 | 3겹(FBE,접착제,PE) |
| 소재 | 철강 |
| 생산 속도 | 3-12m/Min |
| 나사 직경 | 120mm |
|---|---|
| 나사의 최대 속도 | 4-40r/분 |
| 피드롤 직경 | 120mm |
| 모터 전력 | 90 kw |
| 배달 시간 | 8 일 |
| 적용 | 하드웨어 분사 장비 |
|---|---|
| 파이프 직경 | 200~1420mm |
| 압출 능력 | 350KG/H |
| 방법 유형 | 자동 |
| 전력 공급원 | 약 1650kw |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| HS 코드 | 847710900 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |