| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
|---|---|
| 맞춤화 | 맞춤형 |
| 베이스 테이프 최대. 너비 | 1000mm |
| 접착제 코팅 두께 | 0.1-0.5mm |
| 재료 | 체육 |
| 표면 처리 | 크롬 |
|---|---|
| 적용 | 파이프라인 부식 방지 조인트 |
| 두께 | 2.0/2.5/3.5mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 연결 | 용접 |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
|---|---|
| 소매 너비 | 750-800mm |
| 박리 강도 | >150N/cm(ASTM D1000) |
| 물 섭취량 | 0.05% (ASTM D570) |
| 인장강도 | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |