| 재료 | EPDM / NBR |
|---|---|
| 용법 | 에어컨 쿠퍼 보호대 |
| 패키지 총중량 | 1000.000kg |
| 시트 너비 | 1200-1500mm |
| 튜브 두께 | 5-40mm |
| HS코드 | 8477209000 |
|---|---|
| 플라스틱 가공 | 체육 |
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 기판 | 강철 |
| 포장 세부 사항 | 컨테이너 선적, 해상운송 |
| 모델 번호 | 200-600mm |
|---|---|
| 소재 | PP / 페이 |
| 아니오 비틀리세요. | 단일 나사 |
| HDPE | 600 kg/H |
| 최대 속도 | 6m/min,10.2m/min |
| 판매 후 서비스 | 무료 기술 컨설팅 및 교육 등 |
|---|---|
| 보증 | 6~12개월 |
| 제품 유형 | PE 보드 |
| 보드 계층 | 단일 플레이트 |
| 나사 번호 | 단일 나사 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 애플리케이션 | 플라스틱, 금속 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 방수복 | 방수복 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
|---|---|
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
| 유형 및 크기 | 고객에 따라 롤 또는 컷 조각으로 |
| 점착제 | 에바 |
| 용법 | 필드 조인트 코팅 |
|---|---|
| 방수복 | 방수복 |
| 기본 재료 | 체육 |
| 점착제 | 에바 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
| 구조 | PE 백킹+접착제 |
|---|---|
| 적용 | 보호 파이프라인, 부식 방지, 수리 |
| 사양 | 450, 500, 600, 650mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |