| 파이프 표면 처리 | SA2.5 이상 |
|---|---|
| FBE 두께 | 200-800um |
| HS 코드 | 8477209000 |
| 포장 세부 사항 | 플라스틱 필름 및 나무 팔레트 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 보드 레이어 | 다층 |
|---|---|
| 사양 | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| 장갑 두께 | 0.5-3mm |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 유형 | 시트 압출기 |
|---|---|
| 조립 구조 | 별도의 유형 압출기 |
| 나사 | 단일 스크류 |
| 참여 시스템 | 완전한 intermeshing |
| 나사 채널 구조 | 깊은 나사 |
| 재료 | 폴리 프로필렌 pp |
|---|---|
| 속도 | 1 - 8미터/분 |
| 에폭시 두께 | 190음 이상 |
| 광고 두께 | 150 - 270 음 |
| PP 두께 | 2일부터 5일까지 밀리미터 |
| 스타일 | 휴대용 |
|---|---|
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 힘 | 전기 |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| dia를 막대를 다세요. | 3.5mm-4mm |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 유연한 생산 | 지능형 제조 |
|---|---|
| 사양 | 65*4*3.5m, 80*4*3.5m |
| 전송 모델 | 유연한 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 80 일 |
| 용량 | 160-200kg/H |
|---|---|
| 원료 | 폴리에틸렌 (PE) |
| 기능 | 부식 방지 테이프 |
| 제품 라인 | 냉간 부식 방지 테이프 제조기 |
| 기본 테이프 두께 | 0.2-1mm |
| 캐릭터 | 컴팩트한 디자인의 가벼운 무게 |
|---|---|
| 전류 | AC |
| 메인 모터 | 독일 메타보 |
| 전압 | 220V-230V |
| 운송 패키지 | 표준 패키지 |
| 단열재 | 폴리 우레탄 폼 |
|---|---|
| 표면 처리 등급 | ≥SA2.5 |
| 제품 소재 | HDPE |
| 교정 방법 | 진공 및 물 분사 냉각 |
| 보증기간 | 12개월 |