| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |
| 열 수축 슬리브의 적용 1 | PE 중공 벽 나선형 파이프 |
|---|---|
| 열 수축 슬리브의 적용 2 | 강화 된 골판지 파이프 |
| 열 수축 슬리브의 적용 3 | 3lpe 파이프라인 조인트 클로저 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 모델 번호 | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| 연결 | 열수축 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 적용 | 연결 및 용접 플라스틱 파이프 라인 |
| 이름 | 열수축 슬리브 |