| 전압 | 220V 50Hz |
|---|---|
| 캐릭터 | 소형 디자인, 가벼운 무게 |
| 소재 | PP/PE/PVC |
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 사양 | 570*500*160mm |
|---|---|
| 운송 패키지 | 합금 상자 |
| 무게 | 4.8KG |
| 포장 세부 사항 | 합금 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 용접 전력 AC | AC |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 포켓용 용접공 |
| 색상 | 명령에 의해 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 직경 | 4.0 밀리미터 |
|---|---|
| 길이 | 400-500mm |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전극 코팅 유형 | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| 색상 | 명령에 의해 |
| 확장된 길이 | 10-20MM |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 색상 | 명령에 의해 |
|---|---|
| 사양 | 10-20 킬로그램 /롤 |
| 용접 코어 유형 | 플라스틱 |
| 포장 세부 사항 | 맨드릴과 상자 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 전압 | 220V |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 570*500*160mm |
| 배달 시간 | 7일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50개/월 |
| 재료 | PE, PP, PVC 등 |
|---|---|
| 사양 | 2mm ~ 5mm |
| 색상 | 검정색, 흰색, 파란색, 노란색 등 |
| 제품 특징 | 내산성 |
| 맞춤화 | 사용 가능 |
| 제품 유형 | 돌출 몰딩 기계 |
|---|---|
| 너비 | 최대 8000mm에 도달 |
| 주로 재료 | PE, PP, 애완동물, PVC, EVA 등 |
| 두께 | 0.1-3.0mm |
| 애플리케이션 | 폐수 처리장 |